Pousada Altos Do Vale
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Pousada Altos Do Vale Mendes, расположенный в 7 км от Музея Андре-Густаву Паулу ди Фронтин, предлагает бассейн и Wi-Fi на всей территории.
От этого мини-отеля в Мендесе до центра города расстояние составляет 1 км. В 182 км от отеля гости могут посетить Арраяла-ду-Кабу. House of Culture Jose Francisco Madeira de Viveiros и другие достопримечательности находятся в 7 минутах ходьбы. Pousada Altos Do Vale находится возле автобусной станции Mendes.
В некоторых номерах этого комфортабельного отеля предоставили балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, систему климат-контроля. В номерах предоставляется отдельный туалет и душ.
Каждое утро отель предлагает свежеприготовленный завтрак "шведский стол". Ресторан "Padaria e Confeitaria Flor De Mendes" предлагает широкий выбор блюд в 300 метрах от отеля Pousada Altos Do Vale.
- Местные достопримечательности
- House of Culture Jose Francisco Madeira de Viveiros433 км
- Matriz Antiga de Santa Cruz435 км
- Mercearia do Aridalto752 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Рио-де-Жанейро Галеон имени Антонио Карлоса Джобима97 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
Удобства в номере
- Кондиционер
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Altos Do Vale?
Прогулка от отеля Pousada Altos Do Vale до центра города займет около 10 минут. - ✈
Отель Pousada Altos Do Vale находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Галеао и отелем Pousada Altos Do Vale составляет около 100 км. - 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Pousada Altos Do Vale?
Гости отеля Pousada Altos Do Vale оставляют автомобили на парковке. - ❓
Включен ли завтрак в стоимость проживания в отеле Pousada Altos Do Vale?
Да, завтрак "шведский стол" в отеле Pousada Altos Do Vale включен в цену. Вы можете уточнить условия вашего пребывания у представителей отеля. - 🕗
В котором часу чекаут из этого мини-отеля?
Гости должны покинуть этот мини-отель до 14:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 65$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.